АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2017, 21:38 0
Роберто – об известном форварде соперника.

Манчини выразил мнение о БендтнереЗавтра питерский «Зенит» сыграет с «Русенборгом» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился наставник сине-бело-голубых Роберто Манчини. Итальянец также выразил точку зрения о форварде Никласе Бендтнере.

″...«В этом турнире все игры сложные. Надо к каждой игре подходить с максимальной концентрацией и отдаваться полностью. Завтрашний матч не будет исключением. «Русенборг» — сильная команда, и не сказал бы, что они потеряли все шансы на выход в плей-офф. Завтра будет интересно.

Бендтнер — очень хороший игрок. Я всегда высоко ценил его как нападающего. Мы несколько раз с ним встречались в рамках Премьер-лиги, было нелегко. Бендтнер — очень хороший футболист. Несмотря на то что сейчас он играет в Норвегии, а не в английской Премьер-лиге, он остался большим профессионалом и завтра будет представлять опасность для нас.

Жду, что болельщики сделают своё дело — будут болеть за команды, которые поддерживают. Жду, что наших болельщиков будет много, как и всегда на домашних и выездных матчах. Ожидаю от наших болельщиков горячей поддержки», - заявил Манчини для сайта «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)