19.10.2017, 21:59 0
Завершились обе встречи в группе K.

«Лацио» обыграл «Ниццу», «Зюлте-Варегем» и «Витесс» сыграли вничью«Лацио» в гостях переиграл «Ниццу». Команды не стали тратить время на изучение друг друга. Уже на четвертой минуте Марио Балотелли воспользовался забросом Уэсли Снейдера и ударом головой открыл счет. Однако «Лацио» сравнял счет уже через минуту: после розыгрыша мяча Милинкович-Савич зацепился за длинный пас, а Кайседо реализовал момент.

Во втором тайме «Ницца» владела инициативой и создала несколько моментов у чужих ворот, однако победу одержал «Лацио». Кайседо вернул должок Милинковичу-Савичу, который переиграл вратаря французов. В конце встречи Милинкович-Савич оформил дубль, забив головой после розыгрыша углового.

Ницца – Лацио 1:3 (1:1)
Голы: Балотелли, 4 (1:0); Кайседо, 5 (1:1); Милинкович-Савич, 65 (1:2); Милинкович-Савич, 89 (1:3).

«Витесс» и «Зюлте-Варегем» сыграли вничью. Первый тайм убедил, что команды равны. Оба клуба примерно поровну владели мячом и одинаково редко угрожали чужим воротам. В середине первого тайма игроки «Витесса» немного всколыхнули ход матча. Сначала Кашия забил в свои ворота, а через несколько минут Брюнс сравнял счет.

Зюлте-Варегем – Витесс 1:1 (1:1)
Голы: Кашия, 23 (1:0, автогол); Брюнс, 27 (1:1).