АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2017, 21:57 1
Завершились оба матча в группе H.

БАТЭ обыграл Кёльн, Жиру ударом через себя принёс «Арсеналу» победуБелорусский БАТЭ дома переиграл «Кёльн». В первом тайме обе команды боролись за инициативу, редко угрожая чужим воротам. Самый опасный момент создали гости: после навеса с фланга Цолер бил в упор с нескольких метров, но белорусский вратарь отразил удар. В ответ Стасевич опасно пробил метров с 25, но мяч прошел рядом со стойкой ворот.

Во второй половине встречи белорусы захватили инициативу и вскоре открыли счет: после сумбура в центре штрафной площади Риос расстрелял ворота «Кёльна». После гола БАТЭ перешел на контратаки и упустил еще несколько моментов для взятия ворот, но довел мяч до победы.

БАТЭ – Кёльн 1:0 (0:0)
Гол: Риос, 55 (1:0).

«Арсенал» вырвал победу в Белграде. С первых минут матча «Арсенал» прижал сербскую команду, однако при этом именно хозяева атаковали чаще. Срнич и Крститич несколько раз опасно угрожали чужим воротам, а самый верный момент упустил Ричмонд Боачи. Форвард, которого сватают в ЦСКА, после подачи углового пробил в перекладину.

Во втором тайме «Арсенал» увеличил давление на чужие ворота и строже сыграл в обороне. Нелсон и Уолкотт несколько раз угрожали воротам сербского клуба, но хозяева ликвидировали угрозы. На 83-й минуте Жиру принес команде победу, забив красивый гол ударом через себя.

Црвена Звезда – Арсенал 0:1 (0:0)
Гол: Жиру, 83 (0:1).
+2
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)