АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2017, 23:56 3
Историческое достижение Мануэля Фернандеша.

«Локомотив» легко победил «Злин», Фернандеш оформил хет-трик за 17 минут«Локомотив» в рамках второго тура Лиги Европы принимал на своём поле чешский клуб «Злин». Эта команда выиграла Кубок Чехии в прошлом сезоне. «Локомотив» с первых минут уничтожил соперника. Уже на второй минуте игрок чешской команды позволил себе грубый фол против Миранчука у штрафной площади. Фернандеш чётко реализовал пенальти.

Португалец через четыре минуты воспользовался передачей Эдера и удвоил преимущество в счёте. Уже на 17-й минуте Ману оформил хет-трик. В ассистентах выступил Миранчук. Мощный удар в ближний угол стал большой проблемой для чешского вратаря. Фернандеш оформил самый быстрый хет-трик в истории Лиги Европы. Прошлый рекорд был на отметке в 28 минут.

Оставшееся время превратилось в формальность. «Локомотив» сбавил обороты, а «Злин» даже захватил инициативу и создал несколько моментов у ворот Гилерме. Бразилец пару раз реально выручил свою команду.

В параллельной встрече «Копенгаген» и «Шериф» остались без голов. Любопытно, что в этой группе в четырёх матчах голы забивались только в Москве.

«Локомотив» – «Злин» – 3:0 (3:0).
Голы: Фернандеш, 2 (1:0, пенальти), Фернандеш, 6 (2:0), Фернандеш, 17 (3:0).

«Шериф» – «Копенгаген» – 0:0.
+1
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)