АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2017, 19:51 0
Геннадий – о предстоящей встрече в ЛЕ.

Орлов поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Реал Сосьедад»Сегодня питерский «Зенит» на своем стадионе принимает «Реал Сосьедад». В преддверии встречи своим мнением поделился футбольный телекомментатор Геннадий Орлов. Журналист считает, что испанский клуб является серьёзным испытанием для сине-бело-голубых.

″...«Сегодня интересное испытание для «Зенита». Это баски, всегда особая команда, у них замечательный характер. Они здорово стартовали, но затем потерпели три поражения. Сегодня вечером произойдёт столкновение двух футбольных школ. Испанские футболисты быстро бегают, быстро работают с мячом, быстро принимают решения. Российские — всё сдержанно, как мы видели на примере «Спартака» и ЦСКА. Посмотрим, что покажет «Зенит».

«Реал Сосьедад» — серьёзный соперник, но и у «Зенита» серьёзная команда. Какую он показал игру в первом тайме в Краснодаре! Это образец. Нам нужна скоростная игра. С испанцами надо быть быстрыми, и сумма скоростей вообще приводит к успеху. В первую очередь важна скорость мышления», - сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)