15.09.2017, 00:30 0
«Лацио» и «Ницца» подтвердили звание фаворитов группы.

«Ницца» при участии Балотелли крупно победила «Зюлте-Варегем», «Лацио» вырвал три очка у «Витесса»Римский клуб провёл очень тяжёлый матч на выезде в Нидерландах. Скромный «Витесс» дважды вёл в счёте, но не устоял в концовке. Иммобиле и Мургиа с разницей в восемь минут оформили два решающих мяча.

В параллельной встрече «Ницца» куражилась в Бельгии. Третья команда Лиги 1 прошлого сезона отыгралась на несчастном «Варегеме» за все неудачи. Нападающий Плеа оформил дубль уже к двадцатой минуте. Марио Балотелли сказал своё слово ближе к концу игры. На счету главной звезды гол и ассист.

«Зюлте-Варегем» – «Ницца» – 1:5 (0:3).
Голы: Плеа, 16 (0:1), Плеа, 20 (0:2), Данте, 28 (0:3), Исека, 46 (1:3), Сент-Максимен, 69 (1:4), Балотелли, 74 (1:5).

«Витесс» – «Лацио» – 2:3 (1:0).
Голы: Матавж, 33 (1:0), Пароло, 51 (1:1), Линссен, 57 (2:1), Иммобиле, 67 (2:2), Мургиа, 75 (2:3).