14.09.2017, 22:16 0
Состоялись матчи ЛЕ в группе А.

Минимальная победа «Маккаби», уверенная игра от «Вильярреала»Чешская «Славия» на своем поле принимала «Маккаби» из Тель-Авива. Встреча прошла в равной борьбе, без большого количества созданных голевых моментов. Исход матча решил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Форвард нанес точный удар и принес важные три очка хозяевам поля.

Во второй игре «Вильярреал» встречался с «Астаной». Испанский клуб сумел переиграть гостей на классе. Счет на 16 минуте открыл Сансоне. В середине второго тайма «Астана» сравняла счет усилиями Логвиненко.

После этого «Вильярреал» по-настоящему завелся. На 75 минуте Бакамбу снова вывел испанцев вперед. А итоговый результат установил российский полузащитник Денис Черышев спустя две минуты.

Славия – Маккаби Тель-Авив – 1:0 (1:0)
Гол: Нецид, 12 (1:0)

Вильярреал – Астана – 3:1 (1:0)
Голы: Сансоне, 16 (1:0), Логвиненко, 68 (1:1), Бакамбу, 75 (2:1), Черышев, 77 (3:1)