14.09.2017, 22:00 1
Команда Винченцо Монтеллы отгрузила австрийцам пять голов.

«Милан» выместил злость на «Аустрии»Руководство «Милана» дало понять тренеру, что рекомендует ему быстро сделать выводы после провальной встречи с «Лацио». Монтелла внял совету. Тренер выпустил в стартовом составе Хакана Чалханоглу и дела пошли в гору. Турецкий полузащитник уже на седьмой минуте открыл счёт после передачи Калинича. Далее турок исполнил два ассиста на Андре Силву. К 20-й минуте хозяева горели – 0:3.

В перерыве австрийцы, вероятно, получили нагоняй от тренера и быстро сообразили ответный мяч на 47-й минуте. Правда, от крупного поражения это их не уберегло. Силва оформил хет-трик, а пятый мяч «Аустрии» загрузил Сусо. «Милан» оживает и демонстрирует, что с выходом в плей-офф в Лиге Европы у него проблем не будет.

В параллельной встрече АЕК, хорошо знакомый болельщикам ЦСКА по игре в Лиге чемпионов, победил на выезде хорватскую «Риеку».

«Аустрия» – «Милан» – 1:5 (0:3).
Голы: Чалханоглу, 7 (0:1), Силва, 10 (0:2), Силва, 20 (0:3), Боркович, 47 (1:3), Силва, 56 (1:4), Сусо, 63 (1:5).

«Риека» – АЕК – 1:2 (1:1).
Голы: Мандалос, 16 (0:1), Элез, 29 (1:1), Христодулопулос, 62 (1:2).