АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2013, 14:25 0
В рамках 1/16 финала Лиги Европы «Ганновер» на своем поле будет принимать «Анжи».

Анонс. «Ганновер» - «Анжи» - сможет ли дружина Хиддинка удержать комфортное преимущество?Сегодня в ответном матче Лиги Европы в Германии сыграет «Ганновер» и «Анжи». Первая игра закончилась уверенной победой махачкалинского клуба со счетом 3:1, причем уверенной победу можно назвать не только исходя из цифр на табло, но и по игре, что сейчас намного важнее. Подопечных Гуса Хидинка уже причисляют к фаворитам турнира и делают это не зря. «Анжи» демонстрирует очень хорошую игру на протяжении всего турнира и уже успел одержать не одну серьезную победу. Сможет ли нестабильный «Ганновер» стать серьезным препятствием для российской команды, покажет только игра.

«Ганновер» в этом сезоне выступает крайне не стабильно и является одной из самых веселых команд Бундеслиги. Клуб идет в середине таблицы и славится тем, что во всех матчах с его участием забивается большое количество голов. Доказательством тому служит разница мячей после 22-туров чемпионата. На данный момент «Ганновер» забил 41 гол, и что удивительно, пропустил ровно столько же. Лучшие результаты команда добывает на родном стадионе, поэтому болельщики верят в положительный исход сегодняшнего матча.

На предматчевой пресс-конференции наставник «Ганновера» Мирко Сломка также излучал оптимизм перед ответной встречей. По мнению наставника, футболистам вполне по силам отыграть два мяча и пройти более сильный клуб. Сломка отметил, что гол, забитый в Москве, может сыграть в итоге решающую роль.

Анонс. «Ганновер» - «Анжи» - сможет ли дружина Хиддинка удержать комфортное преимущество?«Анжи», на ряду с остальными российскими клубами продолжает подготовку ко второй части чемпионата и пока еще команда функционально не готова играть на все сто процентов. Но несмотря на это первая игра показала насколько серьезно махачкалинский клуб относится к турниру. Футболисты продемонстрировали хороший футбол и дали понять всем, что с «Анжи» уже необходимо считаться.

Пока неизвестно как Гус Хидинк решит сыграть в Германии, но есть ощущение, что отсиживаться в обороне «орлы» не будут, а постараются сразу прибрать инициативу к своим рукам. Единственной потерей «махачкалинцев» является Юрий Жирков, который отбывает дисквалификацию. Остальные все в строю и готовы выйти на поле.

Встреча между «Ганновером» и «Анжи» пройдет на стадионе «АВД-Арена» и начнется в 23:55. Трансляцию матча можно будет посмотреть в прямом эфире на нашем сайте.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)