АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2017, 15:05 0
Серьёзный противник за выход в групповой раунд.

Анонс. «Краснодар» – «Црвена Звезда». Два шага до группового этапа«Краснодар» готовится встретить сербского гранда. Победа в двухматчевом противостоянии обеспечит «быкам» еврокубковую осень и возможность повторить прошлогоднее достижение.

Мысли



«Краснодару» предстоит непростое противостояние с одним из исторических сербских грандов. Ситуация осложняется сложным положением с травмированными: «быки» по-прежнему не могут рассчитывать на ряд основных игроков. Основной потерей остается лучший российский бомбардир последних лет Фёдор Смолов, без ударной мощи которого клуб не так опасен в атакующих действиях.

Преимуществом российской команды является не только домашний статус, но и высокая сыгранность. Накануне сезоне «звездаши» расстались с рядом основных футболистов и практически наполовину обновили стартовый состав. Нынешний игрок «Краснодара» Ристич перешёл как раз из «Црвены Звезды» и наверняка расскажет что-то интересное про сегодняшнего соперника.

Главной проблемой для «Краснодара» станет центрфорвард Ричмонд Боачи. Бывший футболист «Ювентуса» забил семь голов в шести матчах Лиги Европы и пока неудержим для соперников «Црвены Звезды». Центру краснодарской обороны придется потрудиться, чтобы сдержать ганского нападающего.

Ориентировочные составы



Краснодар: Сафонов, Мартынович, Гранквист, Ристич, Янбаев, Каборе, Газинский, Классон, Жоаозиньо, Перейра, Игнатьев.
Црвена Звезда: Борян, Стойкович, Ле Таллек, Савич, Родич, Йовичич, Канга, Дональд, Милич, Срнич, Боачи.

Не сыграют: Лаборде, Смолов, Крицюк, Окриашвили.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» пройдёт в России и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)