АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2017, 13:40 2
Питерскому коллективу будет нелегко.

Анонс. «Утрехт» – «Зенит». Первый матч в истории клубовНачинается раунд плей-офф Лиги Европы. «Зенит» едет в гости к «Утрехту». Подопечным Роберто Манчини достался очень тяжелый соперник, который зарекомендовал себя, как крепкий нидерландский орешек.

Мысли



Делать предсказания относительно этой игры очень сложно. Команды встречаются впервые в своей истории. «Утрехт» под руководством Эрика тен Хага в минувшем чемпионате Нидерландов занял четвертую строчку, что подтверждает статус сильного коллектива.

Питерский клуб в прошедшие выходные выбрался в единоличные лидеры российской Премьер-Лиги. Коллектив Манчини действительно набрал ход, что может дать дополнительный импульс в европейской кампании. Роберто практически определился со стартовой обоймой сине-бело-голубых, что уменьшит проблем.

Однако последняя встреча в Лиге Европы против «Бней Иегуды» оставила очень негативный остаток. Но это станет мотивацией, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками и снова заявить о себе на международной арене.

Ожидается, что мы увидим интересный футбол, который будет идти не только в центре поля. Повторюсь, что команды играют в первый раз, поэтому трудно назвать фаворита. Все-таки отдаю небольшое предпочтение питерской команде.

Ориентировочные составы



«Утрехт»: Йенсен, Клайбер, Леувин, Янссен, Брафхейд, ван де Стрек, ван дер Марел, Лабьяд, Эманульсон, Керк, Дессерс.
«Зенит»: Лунёв, Смольников, Маммана, Иванович, Кришито, Паредес, Кузяев, Ерохин, Шатов, Дриусси, Кокорин.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Зенита».

Поединок между «Утрехтом» и «Зенитом» начнётся в 19:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)