АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2017, 15:26 0
Что покажет дружина Роберто на европейской арене?

Анонс. «Бней Иегуда» – «Зенит». Проверка Манчини в Европе«Зенит» отправляется в гости к «Бней Иегуде». Эта игра состоится в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча станет первой для Роберто Манчини на европейской арене у руля питерского коллектива.

Мысли



В чемпионате России «Зенит», не показывая лучшего футбола, добивается результата. На данный момент работа Роберто Манчини не может быть полностью анализирована. Для итальянского специалиста предстоящий матч станет настоящей проверкой. Нельзя забывать, что в кубковых матчах фаворитов почти не бывает.

Нельзя недооценивать соперника, который будет выступать перед своими трибунами. Израильская команда не намерена отсиживаться в обороне на своем поле и будет идти вперед. Об усталости речи не должно быть, ведь это еще только начало сезона.

В одном можно быть уверенным. «Зенит» выйдет в своем лучшем составе, что есть в распоряжении Манчини. Игра обещает быть интересной, со встречными атаками и забитыми голами. Напомню, что до этого дня «Бней Иегуда» и «Зенит» ни разу не встречались. А это добавляет неожиданности.

Ориентировочные составы



«Бней Иегуда»: Зубас, Тургеман, Абаши, Азоз, Ари, Гордана, Финиш, Константини, Хозес, Тчибота, Вальскис.
«Зенит»: Лунёв, Кришито, Нету, Иванович, Анюков, Паредес, Кузяев, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дриусси.

Прогноз автора: 1:2

Поединок между «Бней Иегуда» и «Зенитом» пройдёт в Израиле и начнётся в 20:30 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)