АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2017, 15:00 1
Клуб Галицкого начинает очередной путь в еврокубках.

Анонс. «Краснодар» – «Люнгбю». Новый европейский поход «быков»«Краснодар» стартует в новом еврокубковом сезоне. В соперниках у команды – крепкий, но проходимый клуб из Дании.

Мысли



«Краснодар» стартует в новом еврокубковом сезоне с ощутимых проблем, вызванных не соперником, а собственным составом. Половина основы «быков» находится в лазарете: команда ослабла практически во всех линиях. Наибольшей потерей остается Фёдор Смолов, вдобавок выбыл и Лаборде, в недавнем матче взявший на себя функции бомбардира. Однако даже в таком составе «быки» является фаворитами противостояния с датским клубом, а роль лидеров на себя должны взять Классон и Жоаозиньо.

«Люнгбю» до встречи с «Краснодаром» преодолел целых два квалификационных раунда. Датчане последовательно выбили соперников из Уэльса и Словакии. В этот раунд «Люнгбю» прошёл весьма уверенно. Клуб рассчитывает на успех и в противостоянии с российской командой. Датчане сделают ставку на крепкую оборону, которую называют сильной стороной «Люнгбю», и норвежского форварда Кристофера Ларсена.

Ориентировочные составы



Краснодар: Синицын, Мартынович, Гранквист, Петров, Рамирес, Каборе, Шишкин, Классон, Жоаозиньо, Перейра, Вандерсон.
Люнгбю: Андерсен, Йонассон, Кристиансен, Брандкуп, Лумб, Эрнсков, Расмуссен, Ларсен, Боисен, Йенсен, Оджо.

Не сыграют: Газинский, Лаборде, Подберёзкин, Смолов, Крицюк, Окриашвили – Таубер, Соренсен.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Люнгбю» пройдёт в России и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)