АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2017, 17:41 0
Андрей будет болеть за свой бывший клуб.

Канчельскис ставит на «МЮ»Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис дал интервью накануне финала Лиги Европы. Напомним, в решающей схватке за почётный трофей манкунианцы бросят вызов амстердамскому «Аяксу». Если сегодня «красные дьяволы» проиграют подопечным Петера Боша на шведской земле, то останутся не только без титула, но ещё и без путёвки в Лигу чемпионов.

″...«Думаю, сегодня «Манчестер Юнайтед» победит со счётом 2:1. Манкунианцы более опытные, чем игроки «Аякса», в последнее время они больше играли в европейских турнирах. У голландской команды состав моложе, поэтому опыт может помочь «МЮ». Манкунианцы мало пропускают, надёжно играют в обороне, да и в атаке есть кому забить.

В «Манчестер Юнайтед» сейчас лучший вратарь в мире – Давид де Хеа. Это очень надёжный голкипер. Ещё мне нравятся Маркус Рашфорд и опорный полузащитник команды Майкл Кэррик, который цементирует свою половину поля. Три этих футболиста очень важны для клуба», - цитирует ветерана «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)