АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2017, 17:05 0
Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» – «Андерлехт». В погоне за европейским трофеем«Красные дьяволы» попытаются со второго раза пройти неуступчивых бельгийцев. Гостям придётся тяжело на «Олд Траффорд», который желает вновь увидеть своих любимцев обладателями европейского трофея.

Мысли



«Манчестер Юнайтед» поставил на Лигу Европы, о чём и заявил некоторое время назад Жозе Моуринью. «Красным дьяволам» надо забивать, причём желательно побольше, чтобы в случае пропущенного гола не утратить преимущества. Поэтому велика вероятность того, что «МЮ» сыграет с двумя нападающими. На острие атаки пару Ибрагимовичу должен составить Рэшфорд, который был одним из лучших игроков матча с «Челси». Большие надежды возлагаются на Эрреру, набравшего отличную форму.

«Андерлехт» в гостях играет намного слабее, чем дома. В качестве примера можно вспомнить матчи с «Зенитом». Бельгийцам не удалось сделать задел на своем поле, но в гостях для них есть и хорошие новости. Постепенно набирает форму Лукаш Теодорчик, лучший бомбардир и главный завершитель атак клуба. По всей вероятности, на «Олд Траффорд» забивной поляк сможет сыграть с первых минут.

История противостояний




В последнее время матчи с «Андерлехтом» неплохо складываются для «Манчестер Юнайтед». На рубеже веков манкунианцы разгромили соперника на домашнем поле. В первом матче неделю назад результат был тоже достаточно благоприятен – результативная ничья в непростом выездном поединке. В гостях «Андерлехт» играет не так сильно, как дома.

Ориентировочные составы



Манчестер Юнайтед: Ромеро, Рохо, Байи, Дармиан, Валенсия, Янг, Феллаини, Погба, Эррера, Рэшфорд, Ибрагимович.
Андерлехт: Мартинес, Мбодж, Нуитинк, Аппиа, Обрадович, Дендонкер, Станчу, Тилеманс, Ачимпонг, Бруно, Теодорчик.

Не сыграют: Смоллинг, Джонс, Мата.

Прогноз автора: 2:0.

Поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Андерлехтом» пройдёт в Манчестере и начнётся в 22:05. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)