АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2017, 00:44 3
«Ткачи» добились нужного успеха.

«Лион» одержал волевую победу над «Бешикташем»Матч между «Лионом» и «Бешикташем» начался с большого опоздания из-за беспорядков, которые спровоцировали турецкие фанаты. В результате команды начали играть, когда в параллельных матчах уже закончился первый тайм.

И начало матча осталось за гостями – они сумели забить важнейший гостевой гол. «Бешикташ» заработал штрафной, но Талиска не стал бить, а покатил мяч на правый край штрафной, Бабел убежал от упавшего на газон в самый неподходящий момент Рафаэля, и точно пробил в дальний нижний угол. Этот счёт держался очень долго, и лишь в последние десять минут матча «ткачи» смогли создать что-то путное. Сперва, на 83-й минуте, они отыгрались. Вальбуэна навесил со штрафного, Талиска очень неловко сбросил мяч на ногу Толиссо, а тот с двух метров протолкнул его в сетку мимо Фабри.

И тут же последовала новая атака «Лиона», в ходе которой грубые ошибки совершил голкипер «Бешикташа», зачем-то затеявший обводку в своей штрафной. Кончилось всё потерей мяча и ударом Мореля в пустые ворота. «Лион» вырвал победу, но в ответной игре «ткачам» будет непросто.

Лион – Бешикташ 2:1 (0:1)
Голы:
Бабель, 16 (0:1), Толиссо, 83 (1:1), Морель, 85 (2:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)