17.03.2017, 02:15 0
Наставник «МЮ» - о матче с ростовчанами.

Моуринью: «Трудный поединок. Мы опасались дополнительного времени»Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Ростовом». Напомним, «красные дьяволы» выиграли у российской команды со счётом 1:0. Героем в составе хозяев поля стал испанец Хуан Мата. Таким образом, «Юнайтед» добыл путёвку в четвертьфинал Лиги Европы.

″...«Мы опасались дополнительного времени. Трудный получился поединок. У нашей команды немало врагов. Формально врагом должен был быть только «Ростов», но на деле всё несколько иначе. Трудно бороться в понедельник вдесятером, затем сражаться в еврокубках, а ведь впереди ещё дневной поединок в воскресенье. Да, многие скажут, что «МЮ» мог забивать множество голов. Впрочем, ребята были просто великолепны. Вероятно, мы уступим в воскресенье, ведь парни устали. За любую победу приходится платить.

В первом тайме минувшего матча «Юнайтед» доминировал, команда выглядела свежо. Было много моментов, «Ростов» же толком не переходил центр поля. Всё выглядело так, будто мы забьём много голов и снимем все вопросы заблаговременно. Но стоит отдать должное «Ростову». Они действовали на уровне и сумели перевести поединок в ту фазу, когда у нас начали появляться проблемы», — цитирует Моуринью BBC....″