АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2017, 22:51 15
Команда Шалимова прощается с турниром.

«Краснодар» снова проиграл «Сельте» и покинул Лигу Европы«Краснодар» вылетел из Лиги Европы. Испанская «Сельта» снова одолела подопечных Игоря Шалимова. На этот раз галисийцы преуспели на российской земле. «Сельта» дважды поразила ворота хозяев поля, при этом собственные владения сохранила в неприкосновенности.

Основные события отчётной встречи приключились во втором тайме. На 52-й минуте отличился капитан южан Мальо. Гвидетти прострелил с левого края штрафной, удар Аспаса заблокировал оппонент, затем мяч от ноги Налдо отлетел по направлению к Уго Мальо, который не промахнулся с убойной позиции, отправив мяч в «девятку».

Краснодарцы старались исправить ситуацию, впрочем, ничего у них не получилось. В итоге на 80-й минуте «Сельта» приумножила преимущество. Гвидетти своевременно отпасовал на Аспаса, Синицын выскочил навстречу Яго и явно прогадал. Форвард гостей легко перебросил кипера российского коллектива и установил окончательный расклад на табло.

Добавим, что «Краснодар» завершал матч вдесятером. Вторую жёлтую карточку схлопотал африканец Шарль Каборе. Парни Шалимова покидают состязание.

Краснодар - Сельта 0:2 (0:0)
Голы: Мальо, 52 (0:1); Аспас, 80 (0:2).
Удалён: Каборе, 86.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)