АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2017, 16:30 17
Российская команда попытается совершить сенсацию.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Ростов». Ад от «красных дьяволов»Для болельщиков с постсоветского пространства матч «МЮ» - «Ростов» является главным событием сегодняшних баталий в Лиге Европы. Встреча в России завершилась со счётом 1:1, и всё веселье нас ждёт как раз на «Олд Траффорд». Команды будут сражаться за выход в 1/4 финала соревнования.

Мысли



Сегодня «Ростов» впервые в своей истории сыграет в Англии. Но парней с берегов Дона данный факт вряд ли смущает: всё-таки за плечами уже есть поездки в Мюнхен и Мадрид. После первой встречи представители «манкунианцев» сетовали на некачественный газон ростовского стадиона. Однако было отчётливо видно, что плохое поле мешает не только игрокам «МЮ», но и футболистам «Ростова». На «Олд Траффорд» же такие отговорки не сработают: у команд будут отличные условия, чтобы показать футбол высокого уровня.

Как показывают предматчевые расклады, у подопечных Жозе Моуринью больше шансов на выход в четвертьфинал. Во-первых, «красные дьяволы» забили в гостях, что позволяет им в сегодняшнем матче сыграть даже в безголевую ничью. Во-вторых, на поле не будет дисквалифицированного Тимофея Калачёва. Белорус сделал голевую передачу в первом поединке, не давал спокойной жизни Ибрагимовичу и ругался с Жозе Моуринью. Думается, будь Тимофей на пару лет моложе, летом португалец забрал бы его к себе.

«Ростову» придётся нелегко, так как «Манчестер» будет играть в полную силу. Английский клуб определился с приоритетами на сезон: нужно выиграть Лигу Европы, чтобы получить место в Лиге чемпионов. Также давление создавать на российскую команду будут и трибуны «Олд Траффорд». Но «Ростову», в отличие от «Манчестера», нечего терять. Команда и так уже прыгнула выше головы, поэтому будет действовать раскованно против именитого оппонента.

Ориентировочные составы команд



«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Рохо, Смоллинг, Байи, Валенсия, Погба, Кэррик, Эррера, Мхитарян, Ибрагимович.
«Ростов»: Медведев, Байрамян, Кудряшов, Навас, Мевля, Терентьев, Ерохин, Нобоа, Препелицэ, Полоз, Бухаров.

Прогноз автора: 2:2

Матч между «МЮ» и «Ростовом» начнётся в 23:05 по московскому времени, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+5
Автор: Юрий МихеевФото: VK

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)