АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2017, 01:03 0
Команды обменялись голами в первом тайме.

«Шальке» и менхенгладбахская «Боруссия» разошлись миромСовсем недавно, а точнее в субботу, «Шальке» и «Боруссия» встречались между собой в рамках чемпионата Германии, и этот поединок завершился уверенной победой менхенгладбахцев.

В этот раз, однако, всё было чуть иначе, хотя жеребцам удалось первыми выйти вперёд – уже на пятнадцатой минуте. Штиндль получил мяч в средней зоне на половине поля соперника и заметил разрыв линий, куда забежал Хофманн, который принял снаряд и пробил с линии штрафной мимо набегающего на него голкипера.

Но спустя несколько минут хозяева отыгрались. Горетцка воспользовался замешательством на поле, возникшим после того, как арбитр не стал фиксировать явный фол на Раффаэле, и помчался вперед. Леон сделал передачу на Гвидо Бургшталлера, который пробил низом с линии штрафной точно под дальнюю штангу.

Второй тайм протекал достаточно спокойно, но один явнейший момент у «Шальке» всё же был, когда Бургшталлер попал в перекладину на 77-й минуте, а Соммер спас свою команду после добивания со стороны «кобальтовых». В итоге всё закончилось ничьей.

Шальке – Боруссия Менхенгладбах 1:1 (1:1)
Голы:
Хофманн, 15 (0:1), Бургшталлер, 25 (1:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)