АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2017, 16:32 0
Тренер «молодёжки» «Ростова» пожурил Жозе Моуринью.

Гамула: «Клубы, вроде «МЮ», должны играть и на асфальте»Наставник молодёжной команды «Ростова», одиозный специалист Игорь Гамула отреагировал на слова наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Как известно, португалец раскритиковал качество газона на стадионе «Олимп-2». Напомним, завтра состоится первое противостояние между «Ростовом» и «МЮ». Соперники выяснят отношения в рамках 1/8-й финала Лиги Европы.

″...«Поле на этом стадионе и в самом деле не очень хорошего качества, но вполне приемлемое. Конечно, для таких команд, как «Манчестер», подобные условия непривычны, но как получилось, так получилось. Но такие клубы, имеющие в составе больших мастеров, должны играть даже на асфальте.

Понятно, что команды вряд ли смогут на таком газоне показать хороший, комбинационный футбол, именно на это и сетует наставник гостей. Но ничего страшного. Завтра поле польют, и оно будет быстрое. Думаю, на таком газоне у нашего клуба не будет преимущества перед соперником, потому что «Ростов» тоже играет через передачи, через фланги. И условия будут одинаковые для всех», - цитирует Гамулу «Спорт-экспресс»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)