АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2017, 19:44 5
Наставник «Зенита» попросту раздавлен.

Луческу: «Я не спал всю ночь. Невероятно, что такое случилось»Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу дал интервью на тему вылета сине-бело-голубых из Лиги Европы. Напомним, вчера «Зенит» выиграл со счётом 3:1, но в следующий раунд соревнования пробился бельгийский «Андерлехт». Дело в том, что ранее брюссельцы выиграли в родных стенах со счётом 2:0, а затем не сдались в Санкт-Петербурге, пропустив три мяча.

″...«Я не спал всю ночь. Невероятно, что такое случилось. Какие ошибки были допущены… Не понимаю, как так получилось. Ведь мы вели со счётом 3:0, а соперник уже был разбит.

После матча я поздравил игроков в раздевалке с тем, что им удалось отыграть два мяча, пропущенных в первой игре, и призвал сосредоточиться на чемпионате.

Сегодня в Санкт-Петербург прибывает моя жена, и мне будет проще, я уже не буду в одиночестве. Я уже говорил, что буду работать тренером до тех пор, пока у меня есть страсть. И моя страсть не пропала даже после гола на последней минуте, лишившего мою команду выхода в следующую стадию турнира», — цитирует Луческу «Спорт-экспресс»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)