АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2017, 17:06 12
Ветеран весьма категоричен по отношению к жёлто-синим.

Ловчев считает, что у «Ростова» нет шансов пройти «МЮ»Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил о том, что у донского «Ростова» нет шансов в противостоянии с английским «Манчестер Юнайтед». Напомним, соперники померятся силами в рамках 1/8-й финала Лиги Европы. «Краснодар», в свою очередь, бросит вызов испанской «Сельте».

″...«Ростов» показал, как может играть с грандами – «Атлетико», «Баварией». У немцев даже выиграл. Но когда соперникам что-то нужно было, они с «Ростовом» разбирались. «Бавария» пять забила, «Атлетико» дожал их в концовке. Конечно, всё может быть, но, считаю, шансы «Ростова» пройти «МЮ» – ноль процентов. Зато надо порадоваться за город, который увидит очередного классного соперника своей команды.

Что касается «Краснодара», хорошо, что первый матч пройдет дома. «Сельта» любит атаковать, так что надо забивать самим дома, и в гостях играть на контратаках, примерно как с «Фенербахче». Думаю, шансы «Краснодара» с «Сельтой» 50 на 50, – сказал Ловчев в интервью «Советскому спорту»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)