АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2017, 14:00 1
Хозяева попробуют сотворить невозможное.

Анонс. «Спарта» - «Ростов». Способны ли чехи на чудо?Сегодня для «Ростова» может произойти знаменательное событие: выход в 1/8 финала Лиги Европы. Мог ли об этом кто-то подумать ещё пару лет назад? Шансы россиян на проход дальше очень высокие, так как в первом матче «Спарта» была повержена со счётом 4:0.

Мысли



Будем откровенны: интрига этого противостояния уже практически убита. Если в «Барселону», которая попытается отыграться с такого же счёта у ПСЖ, ещё можно поверить, то вот в «Спарту» - с трудом. Дело даже не в том, что «Ростов» не позволит себе упустить такое преимущество. Сейчас слишком слаба сама «Спарта».

После провального первого матча команда играла в чемпионате страны, где с трудом одолела «Богемианс». Пражский коллектив сумел забить всего один гол клубу из нижней части таблицы. «Ростов» же всю неделю готовился именно к ответному поединку с чехами. Российской команде достаточно отправить в ворота соперника один мяч, чтобы окончательно снять все вопросы о том, кто покидает турнир, а кто движется дальше.

Отметим, «Ростов» всего один раз при Курбане Бердыеве потерпел поражение с разницей в четыре и более голов. Прошлой осенью команда получила пять безответных мячей от «Баварии». Но, при всём уважении к чешскому клубу, «Спарту» нельзя поставить в один ряд с «Баварией».

Ориентировочные составы



«Спарта»: Коубек, Караваев, Кадлец, Холек, Нхамойнесу, Чермак, Ваха, Сачек, Юлиш, Альбьяк, Лафата.
«Ростов»: Медведев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Калачёв, Ерохин, Нобоа, Гацкан, Азмун, Полоз.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Ростовом» и «Спартой» начнётся в 23:05 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+1
Автор: Юрий МихеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)