АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2017, 14:05 2
Кубанский клуб постарается пробиться в следующую стадию плей-офф.

Анонс. «Фенербахче» - «Краснодар». Сумеют ли «быки» удержать добытое преимущество?Сегодня вечером «Фенербахче» в родных стенах будет принимать «Краснодар». Первая встреча 1/16 финала Лиги Европы завершилась минимальной победой российского клуба. В самом начале матче отличился новичок Виктор Клаессон.

Мысли



Хозяева не сомневаются в том, что смогут сломить сопротивление гостей. И на это есть как минимум две причины. Первая - в строй вернулся Робин ван Перси. Голландский бомбардир пропускал первую встречу из-за проблем со спиной, но сейчас готов выйти на поле. Правда, в первом матче туркам и Лионель Месси бы не помог: слишком уж организованно выглядели «быки». Вторая причина – «Фенербахче» играет дома. Фанаты турецкой команды на домашнем стадионе окажут колоссальную поддержку своим любимцам.

На стороне «Краснодара» тот факт, что команда смогла целиком и полностью посвятить себя подготовке к ответному матчу. В отличие от турков, которые в воскресенье играли в чемпионате страны. Следовательно, футболисты российской команды должны быть свежее, что особенно может помочь им во второй половине игры.

Ориентировочные составы



Фенербахче: Демирель, Кьер, Нойштедтер, Калдырим, Озбайракли, Топал, Соуза, Потук, Ленс, Сов, ван Перси.
Краснодар: Крицюк, Рамирес, Гранквист, Калешин, Перейра, Каборе, Газинский, Подберёзкин, Клаессон, Вандерсон, Смолов.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между Фенербахче» и «Краснодаром» пройдёт в Турции и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+4
Автор: Юрий МихеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)