АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2017, 18:20 1
Экс-наставник «Спартака» - о неудаче питерского коллектива.

Аленичев прокомментировал поражение «Зенита» на евроаренеБывший главный тренер московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение «Зенита» в гостевом матче с «Андерлехтом». Напомним, брюссельцы дважды поразили ворота сине-бело-голубых. Дублем в составе «Андерлехта» отметился Франк Ачимпонг.

″...«Результат «Зенита» в матче против «Андерлехта» очень удивил. Думал, что петербуржцы там хотя бы не проиграют. Но верю, что они смогут отыграть эти два мяча, и все наши команды пройдут дальше. Хотя «Краснодару» будет очень непросто.

Неправда, что Луческу готовит «Зенит» только для борьбы в чемпионате России. Я в это не верю. Думаю, что такой клуб не будет расставлять приоритеты. Не сомневаюсь, что перед «Зенитом» стоит задача выступать по максимуму во всех турнирах. Клуб может себе это позволить - он обладает большими финансовыми ресурсами. Посмотрим, как проявят себя новички. Думаю, что те, кого «Зенит» приобрёл, в состоянии показывать сильный футбол. Вы хотите, чтобы они купили нового Халка? Увы, Халка уже не будет», - цитирует специалиста «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)