АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.02.2017, 18:02 1
Александр Викторович – о неудачном вояже питерцев в Бельгию.

Бубнов: «Зениту» повезло, что не случилось разгрома»Популярный эксперт и аналитик Александр Бубнов поделился впечатлениями от минувшего поединка между бельгийским «Андерлехтом» и питерским «Зенитом». Напомним, «Зенит» уступил оппоненту со счётом 0:2. Дублем в составе хозяев поля разжился Франк Ачимпонг. Соперники сражались в рамках 1/16-й финала Лиги Европы.

″...«В первом голе виноват Бранислав Иванович. В этом не может быть сомнений. Ничего сложного не было. Он просто зевнул. Ачимпонг, который еще несколько лет назад играл в чемпионате Таиланда, делал вчерашним вечером все, что хотел. Во втором случае к голу привел обрез Кокорина.

Группа атаки выглядела очень невыразительно, нерешенными остались проблемы в обороне. Ивановича, возможно, лучше было бы оставить на скамейке. Молло, который остался вне заявки на Лигу Европы, выглядел бы предпочтительнее Кокорина. Вопросов много, но не буду же я подсказывать Луческу. Скажу лишь, что к нему есть много вопросов по поводу работы в межсезонье.

«Зениту» повезло, что не случилось разгрома. С 0:2 отыграться реально, но для этого нужно сыграть надежно в обороне. Я очень сомневаюсь, что петербуржцам удастся это сделать», - цитирует Бубнова Sportbox.ru...″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)