АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2017, 20:32 0
Александр Викторович не удивится, если питерцы проиграют в Бельгии.

Бубнов поделился ожиданиями от первого матча между «Зенитом» и «Андерлехтом»Бывший защитник «Спартака», «Динамо» и сборной СССР, а ныне популярный аналитик и эксперт, Александр Бубнов, высказался относительно грядущего поединка между бельгийским «Андерлехтом» и питерским «Зенитом». Напомним, соперники померятся силами в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Первая встреча в данной паре состоится на бельгийской земле.

″...«Знаете, я посмотрел игру «Зенита» против «Спарты». Плюс видел несколько их контрольных матчей на сборах. На этом основании можно предположить, что ничья для «Зенита» будет неплохим результатом. Ну, на худой конец можно даже проиграть с минимальным счётом. Хотя вероятность проигрыша «Зенита» в Бельгии очень большая.

Да, с «Андерлехтом» играл «Ростов» в квалификации Лиги чемпионов и прошёл бельгийцев. Сейчас же «Зенит» ждёт тяжёлая игра. Лично меня не впечатлила форма «Зенита» на сборах. Плюс с учётом большой ротации состава не совсем понятно, какой будет стартовый состав команды. Но раз Луческу считает, что так будет лучше, значит именно так и нужно», — цитирует Бубнова «Спорт FM»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)