АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2016, 16:47 4
Паулу предвкушает поединки с галисийской командой.

Фонсека: «Я ни капли не сомневаюсь, что с «Сельтой» нас ждут тяжёлые матчи»Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека дал интервью на тему минувшей жеребьёвки 1/16-й финала Лиги Европы. Напомним, «горнякам» в соперники досталась испанская «Сельта». Фонсека прекрасно понимает, что его подопечных вовсе не ожидает лёгкая прогулка. Как известно, на групповой стадии турнира «Шахтёр» выиграл все шесть поединков.

″...«Повлияет ли на подготовку команду в межсезонье то, что первый матч «Шахтёр» проведет в гостях? Да, рассмотрим и изучим ситуацию. Наш сбор пройдет в Португалии. Будем стараться быть ближе к месту проведения игры и затем туда прилететь. Нам нужно хорошо подготовиться к этим поединкам, ведь соперник очень тяжелый.

Как оцениваю испанский футбол? В Испании один из самых сильных европейских чемпионатов, если не сильнейший. Там играют сбалансированные команды. Также могу отметить, что «Сельта» в последние годы прибавляет и хорошо показывает себя в чемпионате. Я ни капли не сомневаюсь, что нас ждут тяжелые матчи со сложным соперником», - заявил Паулу в интервью клубному сайту....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)