АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2016, 14:02 0
Последний матч краснодарцев в группе.

Анонс. «Ницца» – «Краснодар». Прогулка по РивьереТурнирное положение в группе определилось досрочно, и решать обоим клубам уже нечего. Разве что побороться за призовые. Матч, в котором над «Краснодаром» ничего довлеть не будет.

Мысли



Угадать стартовый состав «Ниццы» нелегко. Вряд ли французы захотят хлопать дверью перед вылетом. В преддверии сложного матча против ПСЖ, конкурента за титул во Франции, куда важнее предоставить отдых лидерам команды. Поэтому велика вероятность того, что российскому клубу будут противостоять футболисты, не рассчитывающие на большое количество игровой практики в клубе.

Впрочем, и краснодарцы вполне могут удивить стартовым составом. Клуб обеспечил себе еврокубковую весну, Шалимов имеет полное право поэкспериментировать. Например, предоставить полезный еврокубковый опыт молодым футболистам. Иное дело, что в преддверии долгой зимней паузы «Краснодару» незачем беречь игроков, а еврокубковые очки никогда не бывают лишними.

История противостояний



В первом круге краснодарцы провели свой самый удачный матч в этом еврокубковом походе. «Ниццы» уехала из России несолоно хлебавши: 2:5.

Ориентировочные составы



Ницца: Кардиналь, Бодмер, Данте, Перейра, Дальберт, Козьелло, Эссерик, Сарр, Сиприен, Бельханда, Плеа.
Краснодар: Крицюк, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Калешин, Каборе, Газинский, Ахмедов, Жоаозиньо, Ари, Смолов.

Не сыграют: Балотелли, Бесс, Ассен – Петров, Подберёзкин, Мамаев

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Ниццей» и «Краснодаром» пройдёт во Франции и начнётся в 23:05. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)