25.11.2016, 00:24 0
Наставник «РБ Зальцбург» пообщался с журналистами.

Оскар Гарсия: «Я сказал игрокам, что мы можем гордиться собой, все 90 минут мы были лучше соперника»Главный тренер австрийского «Ред Булл Зальцбург» Оскар Гарсия прокомментировал матч с «Краснодаром», состоявшийся в рамках группового этапа Лиги Европы. Напомним, этот поединок завершился результативной ничьей – 1:1. Австрийская команда лишилась шансов на попадание в плей-офф почётного соревнования, впрочем, Гарсии не в чем упрекнуть своих подопечных.

″...«Единственное, чего нам не хватило, - это реализовать все свои возможности, в отличие от «Краснодара». Я сказал игрокам, что мы можем гордиться собой, все 90 минут мы были лучше соперника, но, к сожалению, так уж получилось. Уверен, все фанаты «Ред Булл Зальцбург» также могут гордиться своим клубом. Своё невезение мы попытаемся решить тренировками и работой.

Эту игру я могу сравнить с матчем против загребского «Динамо», но в этом случае игра была нормальная, просто нам не повезло, мы должны были забивать два мяча. На следующий матч с «Шальке-04», несмотря на то что он уже ничего не решает, мы настроены позитивно, не каждый день выдаётся играть с таким интересным соперником», - цитирует специалиста «Чемпионат»....″