АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2016, 00:16 0
Наставник «Краснодара» дал интервью после дуэли с «РБ Зальцбург».

Шалимов: «Против нас в чемпионате так не играют, есть лишь несколько команд, которые могут заставить нас обороняться»Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от еврокубковой дуэли с австрийским «Ред Булл Зальцбург». Напомним, данное противостояние завершилось результативной ничьей – 1:1. «Краснодар» уже добыл путёвку в плей-офф Лиги Европы, ведь немецкий «Шальке» одолел в родных стенах французскую «Ниццу».

″...«Довольны результатом, который в итоге получился, а также тем, что мы вышли в плей-офф. Игра в нашем исполнении была плохая, в первую очередь это заслуга соперника. Мы смотрели их игры, это уже не та команда, которую мы обыгрывали в первом туре. Они на хорошем ходу, очень в хорошем состоянии. Недонастроя не было, ребята готовились к этому матчу. Против нас в чемпионате так не играют, есть лишь несколько команд, которые могут заставить нас обороняться. С «Шальке-04» нам было проще, несмотря на поражение, игра была равная, но сегодня было тяжелее.

Важен результат, важно, что прошли, наверное, трагедии делать не будем. Думаю, в РФПЛ «Зальцбург» находился бы на 10-м месте. Теперь надо перестраиваться на чемпионат — впереди «Зенит», — передаёт слова Шалимова «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)