24.11.2016, 23:29 2
Полный провал «нерадзурри» в Лиге Европы.

«Интер» проиграл в Израиле, еврокубковой весны миланцам не видатьМиланский «Интер» лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги Европы. На сей раз обитатели «Джузеппе Меацца» проиграли на выезде израильскому «Хапоэлю». Миланцы дважды поразили ворота соперника, но этого оказалось недостаточно даже для ничьей.

Начиналось для «Интера» всё просто замечательно. На 12-й минуте отличился Мауро Икарди, затем в крепких объятиях партнёров оказался хорватский хавбек Брозович. Впрочем, израильтян подобный расклад нисколько не смутил, тем более, во втором тайме красную карточку схлопотал Ханданович. Лусио, Тони и Сахар поочерёдно заставили гостей капитулировать, а заодно и расстаться с надеждами на еврокубковую весну, которую они абсолютно по делу не заслужили.

«Спарта» из Праги, в свою очередь, нанесла поражение английскому «Саутгемптону». Героем в составе пражан стал Намоинесу. Чешский гранд обеспечил себе первое место в данной группе.

Хапоэль Б-Ш – Интер – 3:2 (0:2)
Голы: Икарди, 12 (0:1); Брозович, 25 (0:2); Лусио, 58 (1:2); Тони, 71 (2:2, пен); Сахар, 90+3 (3:2).
Удаление: Ханданович, 68.

Спарта – Саутгемптон – 1:0 (1:0)
Голы: Намоинесу, 11 (1:0).