АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2016, 21:13 6
Украинский клуб лишился шансов продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы.

«Фенербахче» на своём поле справился с «Зарёй»В нынешнем сезоне в Лиге Европы выступают два представителя чемпионата Украины. И если «Шахтёр» без проблем выиграл все свои матчи, то «Заря» победами на европейской арене порадовать своих фанатов не сумела. Сегодня луганчане уступили турецкому «Фенербахче», таким образом лишившись шансов пройти в следующий раунд турнира.

В начале матча «Заря» попробовала навязать туркам свою игру и, стоит отметить, у них это почти получилось. Луганчане задавали темп не очень долго и турки перехватили инициативу. На 28-й минуте Владислав Кулач поразил ворота «Фенербахче», но гол не был засчитан из-за офсайда. В целом, тайм выдался скучным и не порадовал зрителей интересными моментами.

Во второй половине матча класс «Фенербахче» всё-таки взял своё. Хозяева поля прижали оппонента, провели несколько опасных атак, и на 59-й минуте открыли счет в этом матче. Мирослав Стох отметился точным ударом метров с 30-ти. Голкипер был беспомощен. Менее чем через десять минут Симон Кьер поставил точку в этом противостоянии, забив второй гол своей команды.

Фенербахче – Заря 2:0 (0:0)
Голы: Стох, 59 (1:0); Кьер, 67 (2:0).
Удаление: Соболь, 90+3.
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)