АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2016, 14:34 3
Российский клуб может обеспечить выход в плей-офф.

Анонс. «Краснодар» – «Ред Булл Зальцбург». Битва за весну«Краснодар» ожидает чрезвычайно важный для клуба поединок. Российский клуб может увеличить свои шансы на выход в еврокубковую весну, удачно сыграв с одним из основных конкурентов.

Мысли



«Краснодар» подходит к поединку с австрийцами в неплохом состоянии. Команда не слишком напрягалась на выходных, довольно легко переиграв «Урал» в российском чемпионате. Наконец-то вернулся в строй Фёдор Смолов, главная ударная сила команды. Бомбардиру хватило полтайма, чтобы пополнить личную голевую копилку. Безусловно, Фёдору ещё предстоит набрать оптимальную форму, но его возвращение в преддверии важнейших еврокубковых баталий чрезвычайно важно.

«Ред Булл» в Лиге Европы не блещет, проиграв три матча из четырёх. Да и во внутреннем первенстве недавно случилось досадное поражение от аутсайдера «Маттерсбурга». Но удачный выезд во Францию вернул австрийцев в число соискателей путёвки в плей-офф, а в Австрии они и без того – записные претенденты на «золото». Австрийцам отступать некуда, в Краснодаре их устроит только победа, поэтому в обороне отсиживаться они вряд ли станут.

История противостояний



В сентябре команды встретились впервые в истории. Для «Краснодара» матч сложился удачно, российский клуб увёз три очка из Австрии. Шалимов, впрочем, признаёт, что сейчас австрийский клуб выглядит намного сильнее, чем в первой встрече.

Ориентировочные составы



Краснодар: Крицюк, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Калешин, Каборе, Газинский, Перейра, Натхо, Ари, Смолов.
Ред Булл: Вальке, Ульмер, Упамекано, Уиздом, Миранда, Радошевич, Жатковски, Лазаро, Ляйнер, Дабур, Хи Чан.

Не сыграют: Мамаев – Вандерсон, Ляйтгеб, Швеглер.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Ред Буллом» пройдёт на стадионе «Кубань» и начнётся в 21:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)