АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2016, 19:18 1
Румынский наставник «Зенита» предвкушает дуэль с израильтянами.

Луческу: «У «Маккаби» будет запредельная мотивация»Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу дал интервью накануне еврокубковой встречи с «Маккаби» из Тель-Авива. Соперники выяснят отношения в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Данное противостояние запланировано на завтрашний вечер. Как известно, в Израиле сине-бело-голубые проигрывали по ходу встречи со счётом 0:3, но в итоге вырвали победу, совершив эффектнейший камбэк.

″...«Шатов? Он не сыграет до конца года. Что касается голкипера, то завтра в воротах будет Лодыгин. Хотел бы до конца года не менять вратаря. По поводу трансферов встретимся с руководством на следующей неделе и всё обсудим, пока нет никакой ясности.

Что касается «Маккаби» то последние игры они выступали одним составом, не думаю, что увидим завтра какие-то изменения в игре соперника. У них хороший состав, многие игроки выступают в национальных сборных. «Маккаби» надо выходить из группы, у них будет запредельная мотивация. Состав «Зенита» будет несколько другим, чем был в Израиле», — передаёт слова Луческу «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)