АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2016, 01:11 0
Гола Икарди оказалось недостаточно.

«Саутгемптон» одержал волевую победу над «Интером»Проводящий свой первый матч без Франка де Бура «Интер» уступил «Саутгемптону». Подобный исход матча прогнозировался ещё две недели назад, когда команда с трудом обыграла «святых», вопреки игровой логике. Сейчас же англичане не упустили своего, хотя и оказались в первом тайме в роли догоняющих. Это Мауро Икарди забил свой очередной гол, добив мяч в ворота после серии ударов и рикошетов.

Отыгрались хозяева в середине второй половины встречи. Тадич исполнил корнер, направив мяч в штрафную. Там снаряд достался Редмонду, который навесил на Ромеу. Ориоль пробил по воротам, однако мяч угодил в перекладину. Тем не менее, снаряд отскочил от каркаса ворот к ван Дейку, который переправил мяч в сетку с близкой дистанции.

А через шесть минут «святые» и вовсе вышли вперёд. Тадич прострелил к владениям Хандановича, и Нагатомо, пытаясь прервать передачу, срезал мяч в свои ворота. Отыграться гости уже не сумели, чем весьма усложнили своё положение в турнирной таблице. Пробиться в следующий раунд миланцам теперь будет, мягко говоря, непросто.

Саутгемптон – Интер 2:1 (0:1)
Голы:
Икарди, 33 (0:1), ван Дейк, 64 (1:1), Нагатомо, 70 (2:1, автогол).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)