АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2016, 14:09 2
Смогут ли подопечные Луческу добыть четвёртую победу?

Анонс. «Зенит» - «Дандолк». Ирландцы едут искать четырехлистный клевер в Питер«Зенит» возглавляет свою группу в Лиге Европы, но его игра пока оставляет желать лучшего. Петербуржцы выиграли все свои три поединка на европейской арене, но сказать, что эти матчи стали для них лёгкой прогулкой, не поворачивается язык. Сегодня, при поддержке родных трибун, сине-бело-голубые сразятся с «Дандолком», который уже успел показать зубы своим соперникам.

Мысли



В данном противостоянии говорить о фаворите просто не имеет смысла. На стороне «Зенита» всё – и опыт, и подбор исполнителей, и статус команды в целом. Но первый матч с «Дандолком» показал, что скромный ирландский клуб не собирается быть статистом на поле. Крупное поражение от «Анжи» в Кубке России должно неплохо мотивировать дружину Луческу, а отдуваться за тот матч в Каспийске предстоит сегодняшнему оппоненту. Никак не восстановится после травмы Артём Дзюба, но для «Зенит» это не должно стать серьёзной проблемой – исполнителей у сине-бело-голубых хватает. Вряд ли Мистер будет экспериментировать с составом, ведь его команде нужна только победа, причем желательно крупная.

«Дандолк» в третий раз завоевал золотые медали чемпионата Ирландии, но по большому счету, это ничего не значит, учитывая «мощь» данного первенства. Сегодня ирландцам предстоит очень непростой матч с соперником, превосходящим его в разы. Вряд ли британцы сдадутся без боя, но ожидать от них чего-то сверхъестественного тоже не стоит. В группе ирландцы идут вторыми, проиграв лишь «Зениту». Будет интересно посмотреть, как они будут действовать сегодня на «Петровском».

Ориентировочные составы



«Зенит»: М. Кержаков, Кришито, Новосельцев, Нету, Анюков, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак, Шатов, Кокорин.
«Дандолк»: Сава, Мэсси, Бойл, Гартланд, Гэннон, Хорган, Шилдс, Бенсон, Финн, МакЭлени, МакМиллан.

Прогноз автора: 3:1

Противостояние «Зенита» и «Дандолка» начнётся в 21:00 по московскому времени. FootballHD.ru будет вести трансляцию этого матча в режиме онлайн.
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)