АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2016, 20:57 2
Паулу дал очень мудрое интервью на эту тему.

Фонсека оценил еврокубковые перспективы «Шахтёра»Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека высказался относительно еврокубковых перспектив своей команды. Как известно, в нынешнем футбольном сезоне «горняки» сражаются в рамках Лиги Европы. «Шахтёр» уверенно смотрится на международной арене, что побудило болельщиков и журналистов уверовать в возможность громкого триумфа, как это было во времена Мирчи Луческу. Впрочем, Фонсека призывает общественность сохранять холодный рассудок.

″...«Говорить что-то или просить – всё это, на самом деле, очень легко. Я также хотел бы выиграть какую-нибудь суперлотерею. Все знают, что добраться до финала еврокубка очень сложно. Люди говорят об этом много, чтобы создать какое-то чувство ответственности в нашей команде.

Понятно, что я не должен приходить сюда и обещать это людям. Это было бы буквально нереально и нечестно – обещать вам что-то. Конечно, мы хотим добраться как можно дальше. Но наши главные переживания всегда построены на следующем матче. Проанализируйте сейчас команды, которые находятся в Лиге Европы, и скажите: легко ли туда добраться? Спрошу даже больше: сколько раз «Шахтёр» уже был в финале этого турнира? Проанализировав, мы сразу поймем, что туда не так уж легко дойти. И обещать что-то такое я сейчас не могу. А что могу действительно пообещать, так это то, что в каждом матче у «Шахтёра» будут амбиции для победы», - цитирует португальца пресс-служба донецкого клуба....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)