21.10.2016, 00:06 0
Казахстанская команда по всем статьям проиграла греческому чемпиону.

«Астана» не смогла ничего противопоставить «Олимпиакосу», «Янг Бойз» выиграл у АПОЭЛ«Астана» сложила оружие перед греческим «Олимпиакос». Красно-белые четырежды поразили ворота оппонента, доказав своё превосходство над казахстанским коллективом.

Греки оформили комфортный отрыв ещё в первом тайме. На 25-й минуте забил Фигейраш, немногим позже овации трибун сорвал Эльюнусси. На 34-й минуте Себа сделал положение гостей поистине катастрофическим. Во втором тайме Кабананга сократил отставание, но на этом все радости «Астаны» закончились. На 58-й минуте с поля погнали Каньяса, а затем Себа установил окончательный расклад на табло.

«Янг Бойз», в свою очередь, разобрался с киприотским АПОЭЛ. На 14-й минуте Ефрем вывел гостей вперёд, однако швейцарцев это совсем не смутило. Француз Оаро разжился хет-триком, успев ещё и не реализовать пенальти.

Олимпиакос - Астана 4:1 (3:0)
Голы: Фигейраш, 25 (1:0); Эльюнусси, 33 (2:0); Себа, 34 (3:0); Кабаканга, 54 (3:1); Себа, 65 (4:1).
Удалён: Каньяс, 58.

Янг Бойз - АПОЭЛ 3:1 (1:1)
Голы: Ефрем, 14 (0:1); Оаро, 18 (1:1); Оаро, 52 (2:1); Оаро, 82 (3:1, пен).
На 52-й минуте Оаро не реализовал пенальти.