АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2016, 20:09 1
Наставник «Шахтёра» пообщался с журналистами накануне очередного еврокубкового матча «горняков».

Фонсека предвкушает открытый футбол в схватке с «Гентом»Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека посетил специальную пресс-конференцию, посвящённую завтрашнему поединку против бельгийского «Гента». Соперники сойдутся лицом к лицу в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы. Фонсека уверен, что матч получится зрелищным и богатым на голы.

″...«Я видел все игры «Гента». Не думаю, что есть большая разница в том, как команда играет дома или на выезде. Эта команда всегда хочет доминировать и владеть мячом. «Гент» находится на первых местах в бельгийском чемпионате, он ещё не проигрывал в Лиге Европы. Это будет матч между двумя самыми сильными командами нашей группы. Я очень жду, чтобы удача улыбнулась именно нам.

Те, кто любят футбол и сильные команды, найдут возможность прийти завтра на матч. Вы увидите две команды, которые любят проявлять инициативу. Будет открытый футбол. Те, кто любят футбол, получат завтра удовольствие от матча», - цитирует португальца ua.tribuna.com....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)