29.09.2016, 23:19 0
Форвард «Краснодара» помог своей команде одолеть «Ниццу».

Ари: «Я избавился от того груза, который на мне висел»Нападающий российского «Краснодара» Ари поделился впечатлениями от матча с французской «Ниццей». Напомним, «быки» переиграли оппонента со счётом 5:2. Ари в данном противостоянии оформил дубль. Также героями в составе хозяев поля стали Фёдор Смолов и Жоаозиньо. Первый, к сожалению, покинул поле из-за травмы ещё перед перерывом.

″...«Счастлив, что мы одержали победу. Рад, что забил два мяча, помог своей команде заработать три очка. У меня был период, когда я долго не играл, не забивал. Это был груз, который на мне висел, к счастью, я от него избавился. Думаю, что более сложно было играть против «Ниццы», хотя мы играли дома. У нас хорошо ходил мяч, и мы смогли добиться победы», - заявил бразилец в эфире телеканала «Матч ТВ»....″