АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2016, 11:40 5
Российская команда принимает французов.

Анонс. «Краснодар» – «Ницца». Смолов против Балотелли«Краснодар» принимает «Ниццу» в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы. Российская команда начнёт матч в ранге лидера группы, однако её сложно назвать безоговорочным фаворитом противостояния.

Мысли



«Быки» хорошо стартовали в Лиге Европе, вернувшись со щитом из сложного австрийского выезда. Брать очки с «Зальцбургом» – первое, что требуется от команды, угодившей в такую непростую группу. Теперь россиян ждёт соперник из топового первенства. Да ещё какой! «Орлята» возглавляют турнирную таблицу Лиги 1 и наверняка жаждут реабилитироваться за единственное поражение в сезоне.

Осложняет ситуацию то, что Шалимов не сможет рассчитывать на Мамаева. Один из лидеров «Краснодара» не успел оправиться от травмы и не примет участия в матче. К тому же дисквалифицирован Петров. Вся надежда – на креативную атакующую линию и мастерство Смолова, которому предстоит интригующая дуэль с Балотелли. Если, конечно, итальянец появится на поле.

«Ницца» набрала великолепный ход и после семи туров лидирует в Лиге 1, а единственное поражение в сезоне потерпела как раз таки в Лиге Европы. Великолепный старт пробудил в скромном клубе с Ривьеры немалые амбиции, и команда явно намерена пошуметь в еврокубках. Тем более что в её составе имеется Балотелли, ещё не набравший форму, но уже забивающий. Хозяевам поля наверняка придётся нелегко.

Ориентировочные составы



Краснодар: Крицюк, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Калешин, Каборе, Газинский, Ахмедов, Жоаозиньо, Ари, Смолов.
Ницца: Кардиналь, Бесс, Данте, Перейра, Дальберт, Козьелло, Эссерик, Сарр, Сиприен, Плеа, Балотелли.

Не сыграют: Петров, Вандерсон, Мамаев – Бодмер, Ле Маршан, Льорис, Ле Бьян.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Ниццей» пройдёт на стадионе «Кубань» и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+3
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)