АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2016, 00:03 0
Российская команда справилась с «Ред Буллом».

«Краснодар» торжествует в АвстрииРоссийский «Краснодар» добыл три очка в матче с «Ред Буллом». Для итогового успеха «быкам» хватило одного-единственного результативного удара по воротам хозяев поля.

На 12-й минуте мог открывать счёт Ахмедов. Одил стрельнул издали по воротам «Ред Булла» - мяч прошёл рядом со штангой. Ответ хозяев последовал совсем скоро. Сориано открылся на линии офсайда, затем опасно пробил в дальний угол – мимо цели. На 33-й минуте в центре внимания оказался Смолов – на этот раз гости тоже не смогли вырваться вперёд.

И всё же «Ред Булл» дрогнул. Енджейчик выбросил аут, мяч отскочил от газона, и сразу два защитника австрийского коллектива до него дотянуться не смогли. Зато Жоаозиньо подкараулил отскок и с линии штрафной площади неотразимо вогнал мяч в самый угол ворот Вальке.

Во втором тайме клуб из Зальцбурга старался восстановить равновесие, действовать первым номером, однако застать врасплох Крицюка у хозяев не получалось. Даже удаление Петрова не стало подспорьем для Сориано и компании. На 84-й минуте «Ред Булл» упустил шикарную возможность сравнять счёт. Вандерсон на левом фланге ушёл от Енджейчика, прострелил в центр, мяч от ноги Сориано полетел в сторону ворот, но Минамино с метра не попал по нему, чтобы перевести в створ. Финальный же штурм австрийским «быкам» не удался.

Ред Булл – Краснодар – 0:1 (0:1)
Голы: Жоаозиньо, 37 (0:1).
Удаления: Петров, 71.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)