15.09.2016, 22:55 0
Президент РФС впечатлён увиденным в минувшем поединке.

Мутко о матче «Маккаби» - «Зенит»: «За такое и нужно любить футбол»Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко дал интервью на тему прошедшей дуэли между израильским «Маккаби» и питерским «Зенитом». Сине-бело-голубые одолели южан со счётом 4:3 в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Любопытно, что вплоть до 76-й минуты хозяева поля вели с преимуществом в три мяча.

″...«Летел в самолёте, смотрел матч «Маккаби» – «Зенит». Семь голов – это что-то невероятное. Не могу никак охарактеризовать этот матч. За такое и нужно любить футбол. «Зенит» — команда другого порядка. Но с другой стороны, пацаны из «Маккаби» забили очень хорошие мячи. Надеюсь, что такого больше не повторится. Вчерашний матч ЦСКА нельзя сравнивать с сегодняшним. У «армейцев» был очень серьёзный соперник, который смял команду Леонида Слуцкого в первые 20 минут. Потом мы собрались и сумели отыграться. В Леверкузене был настоящий футбольный сценарий», - цитирует Виталия Леонтьевича ТАСС....″