АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2016, 14:10 3
Один из интереснейших матчей первого тура Лиги Европы.

Анонс. «Фейеноорд» – «Манчестер Юнайтед». Играет ли Ибра по четвергам?«Манчестер Юнайтед» отправляется в Нидерланды, где попытается реабилитироваться за поражение в дерби. А заодно доказать болельщикам, что Лига Европы действительно важна для клуба.

Мысли



Интересный и с точки зрения нейтрального болельщика самый, пожалуй, знаковый матч первого тура Лиги Европы. Манкунианцы шли без поражений до злополучной осечки в дерби. После матча Моуринью заявил, что в Голландии на поле выйдут лишь те, кто не разочаровал его в игре с «горожанами». Но есть предположение, что ротация будет куда более объемной. Руни, Шоу, Мхитарян и Валенсия точно не примут участия в матче, однако можно ожидать, что на скамейке останутся Погба, Ибрагимович и Мата. Последний – почти наверняка: вряд ли Жозе упустит возможность предоставить шанс Марсьялю, неудачно начавшему сезон, но больше соответствующему стилю Моуринью. Интригует, выйдет ли на поле Ибра – все помнят, что он не играет по четвергам.

«Фейеноорд» начал сезон, словно машина. Команда одержала пять побед в пяти поединках Эредивизи, впечатлив железобетонной обороной и внушительной результативностью. Любопытно будет посмотреть на Дирка Кюйта: 36-летний ветеран ещё не вышел в тираж и нынче является столпом средней линии и капитаном клуба. Фирменные голландские фланги наверняка здорово погоняют фуллбэков «красных дьяволов», заодно предоставив Моуринью ответ на вопрос о конкурентоспособности ближайшего резерва.

История противостояний



Это всего второе соперничество клубов в истории. До этого судьба сводила их вместе всего однажды, в далёком 1997-м году. Тогда англичане дважды победили «Фейеноорд» на групповой стадии Лиги чемпионов.

Ориентировочные составы



Фейеноорд: Джонс, Конголо, Боттегин, Карсдорп, Вауденберг, де Вильена, Кюйт, Эль-Ахмади, Торнстра, Бергейс, Йоргенсен.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Байи, Смоллинг, Рохо, Дармиан, Шнайдерлен, Кэррик, Депай, Марсьяль, Эррера, Рэшфорд.

Не сыграют: ван Беек, Хан, Вермеер, Элиа – Джонс, Руни, Шоу, Мхитарян, Валенсия.

Прогноз автора: 1:2.

Поединок между «Фейеноордом» и «Манчестер Юнайтед» пройдёт в Роттердаме и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: Sky

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)