АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2016, 20:12 3
Форвард питерской команды настроен решительно.

Кержаков: «Зенит» приехал в Израиль побеждать»Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков дал интервью на тему предстоящей дуэли с израильским «Маккаби». Эта встреча состоится завтра в рамках группового этапа Лиги Европы. Болельщики ждут от сине-бело-голубых исключительно победы. Об аналогичных намерениях поведал и Кержаков, неоднократно бывавший в Израиле в былые годы.

″...«Настроение у всех боевое. Это первый матч Лиги Европы, мы приехали сюда побеждать. Да, погодные условия отличаются от тех, что сейчас в Петербурге, но хорошо, что ко времени начала матча сядет солнце и будет немного полегче. А в целом условия проживания хорошие.

Да, я здесь уже в четвёртый раз. Один раз были с «Зенитом» на Кубке Первого канала зимой 2014 года и дважды я играл в составе сборной России — один раз неудачно, мы уступили, а во второй раз выиграли 4:0. Сложно сравнивать приезд в составе национальной сборной и в составе клуба. Самое главное, что Израиль — это страна, где любят футбол, ходят на футбол и хорошо болеют за свои команды. Главное — это атмосфера на стадионе. Все, чтобы показывать хороший футбол, здесь есть», - цитирует ветерана официальный сайт «Зенита»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)