АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2016, 15:55 0
Наставник краснодарцев поделился своим мнением о противнике в плей-офф ЛЕ.

Кононов о «Партизани»: «Меня очень впечатлила игра албанской команды»«Краснодар» очень уверенно разобрался с «Биркиркарой» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. «Быки» не оставили своему оппоненту шансов ни на выезде, ни у себя дома, в обоих матчах забив по три мяча, а пропустив лишь однажды. Последним соперником краснодарцев в квалификациях ЛЕ станет албанский «Партизани». Олег Кононов поделился своим мнением об этой команде.

″...«Для нас эти матчи очень важны, поскольку по их итогам решится, пройдём ли мы в групповой этап Лиги Европы или нет. Мне довелось посмотреть все 90 минут матча «Партизани» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов против клуба «Ред Булл Зальцбург», который проходил в Австрии. Меня очень впечатлила игра албанской команды, особенно во втором тайме, когда она доминировала на поле, и хозяева, как мне показалось, пребывали в легком недоумении, поскольку ничего не могли поделать с соперниками.

В составе «Партизани» имеются весьма сильные легионеры, да и местные игроки – футболисты тоже вполне квалифицированные. Достаточно вспомнить, что на недавнем Евро сборная Албании смотрелась очень даже достойно, и это красноречиво говорит об уровне футбола в этой стране в целом. Так что считаю, что нам достался серьёзный соперник, и мы будем стараться подойти к этим важным матчам предельно сконцентрированными», - заявил Кононов, слова которого приводит официальный сайт ФК «Краснодар»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)