АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2016, 15:23 2
Бывший полузащитник красно-белых поделился своими ожиданиями о грядущем матче москвичей.

Мостовой: «Спартак» должен сегодня побеждать»Менее чем через три часа «Спартак» начнёт свой путь в Лиге Европы. Первым соперником красно-белых будет АЕК. Матч пройдёт на Кипре и на стороне хозяев поля будут родные трибуны. Александр Мостовой, который в прошлом защищал цвета московского «Спартака», рассказал, чего он ждёт от грядущего поединка. Бывший футболист отметил, что красно-белые голодны до побед и он рассчитывает на победу подопечных Аленичева.

″...«Спартак» должен сегодня побеждать, но играть на Кипре будет сложно, - говорят, погода будет очень жаркой. Москвичи гораздо выше классом, чем АЕК, а поскольку сезон в РФПЛ ещё не начался, то спартаковцы в хорошей форме и голодные до игры.

Нельзя позволить себе ошибаться на столь лёгком сопернике. Надо биться и доказывать, что не зря попали в Лигу Европы. Ни в коем случае нельзя списывать возможный плохой результат на некоторые кадровые проблемы «Спартака». Не будет Ромуло и Фернандо, но первый в том сезоне не был основным на 100 процентов, а второго мы ещё даже видели.

Трудно говорить о счёте, не очень хорошо знаком с кипрской командой. Но, думаю, счёт будет 2:0 в пользу «Спартака, тем более что с Промесом и Зе Луишем всё в порядке», - заявил Мостовой, слова которого приводит «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)