АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь
НовостиЛига Европы 20.06.2016, 16:36 0

Итоги жеребьёвки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы

Целый ряд команд вскоре начнут свой путь на международной арене.

Итоги жеребьёвки первого и второго отборочных раундов Лиги ЕвропыЗавершились жеребьёвки первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы. В частности, своих оппонентов на международной арене узнали софийская «Славия», ведомая Александром Тархановым, белорусские «Торпедо-БелАЗ» и «Шахтёр» из Солигорска, казахстанские «Ордабасы», «Кайрат» и «Актобе», молдавские «Зимбру», «Дачия», бельцкая «Заря», а также другие клубы из бывшего СССР и не только. Со всеми парами вы можете ознакомиться чуть ниже. Уточним, что баталии в отборе на Лигу Европы стартуют уже 30-го июня.

Первый раунд (30 июня и 7 июля):

«Мидтъюлланн» — «Судува»
«Левадия» — «Торсхавн»
«Шемрок Роверс» — РоПС
«Брейдаблик» — «Елгава»
«Домжале» — «Луситанс»
«Видеотон» — «Заря» Б
«Зимбру» — «Чихура»
«Берое» — «Радник»
«Инфонет» — «Хартс»
«Атлантас» — ХИК
«Валюр» — «Брондбю»
«Рунавик» — «Шахтёр» С
«Бокель» — «Войводина»
«Санта-Колома» — «Локомотив» З
«Слобода» — «Бейтар»
«Ла Фьорита» — «Дебрецен»
«Стабек» — «Коннан Куйэ Номадс»
«Гётеборг» — «Лландидно Таун»
«Абердин» — «Фола»
«Сола» — «Бяла Таун»
«Ларнака» — «Фольгоре»
«Пюник» — «Европа»
«Кукеси» — «Рудар»
«Вадуц» — «Силекс»
«Вентспилс» — «Викингур»
«Сент-Патрикс» — «Женесс»
«Нымме Калью» — «Тракай»
«Дифферданж» — «Клифтонвиль»
«Дила» — «Ширак»
«Чукарички» — «Ордабасы»
«Нефтчи» — «Бальцан»
«Маккаби» Т-А — «Горица»
«Линфлид» — «Корк Сити»
«Рейкьявик» — «Гленавон»
«Динамо» Минск — «Спартак» Ю
«Оддс» — «Мариехамн»
«Широки Бриег» — «Биркиркара»
«Работнички» — «Будучност»
«Адмира» — «Спартак» Миява
«Габала» — «Самтредия»

Второй раунд:

«Шемрок Роверс» / РоПС — «Санта-Колома» / «Локомотив» Загреб
«Хиберниан» — «Валюр» / «Брондбю»
«Дила» / «Ширак» — «Спартак» Трнава / «Хибернианс»
«Нефтчи» / «Бальцан» — «Шкендия» / «Краковия»
«Рунавик» / «Шахтёр» С — «Домжале» / «Луситанс»
«Динамо» Минск / «Спартак» Ю — «Сент-Патрикс» / «Женесс»
«Грасcхоппер» — «Рейкьявик» / «Гленавон»
«Аустрия» — «Кукеси» / «Рудар»
«Партизан» — «Славия» София / «Заглебже»
«Мидтъюлланн» / «Судува» — «Вадуц» / «Силекс»
«Актобе» / МТК — «Габала» / «Самтредия»
«Бокель» / «Войводина» — «Стабек» / «Коннан Куйэ Номадс»
«Зимбру» / «Чихура» — «Османлыспор»
«Берое» / «Радник» — «Атлантас» / ХИК
«Нымме Калью» / «Тракай» — «Маккаби» Хайфа
«Видеотон» / «Заря» Б — «Чукарички» / «Ордабасы»
«Адмира» / «Спартак» Миява — «Кяпяз» / «Дачия»
«Паниониос» — «Оддс» / «Мариехамн»
«Дифферданж» / «Клифтонвиль» — АЕК Ларнака / «Фольгоре»
«Абердин» / «Фола» — «Вентспилс» / «Викингур»
«Широки Бриег» / «Биркиркара» — «Инфонет» / «Хартс»
«Сольна» / «Бяла Таун» — «Пюник» / «Европа»
«Хэкен» — «Линфлид» / «Корк Сити»
«Марибор» — «Левски»
«Левадия» / «Торсхавн» — «Славия» Прага
«Теута» / «Кайрат» — «Маккаби» Т/А / «Горица»
«Пяст» — «Гетеборг» / «Лландидно Таун»
«Генк» — «Работнички» / «Будучност»
«Ла Фьорита» / «Дебрецен» — «Торпедо-БелАЗ» / «Будучност»
«Партизан» / «Слован» Братислава — «Брейдаблик» / «Елгава»
«Сендерюске» — «Стремсгодсет»
КСМС — «Хайдук» Сплит
«Слобода» / «Бейтар» — «Бананц» / «Омония».
+4